Меню
Ваши билеты в личном кабинете
ТРЦ «Спутник»
Адрес
Кемеровская обл., г. Юрга, ул. Машиностроителей, 32
Показать на карте

ТРЦ «Спутник» – популярный четырехуровневый торгово-развлекательный центр в Юрге с множеством магазинов, детскими развлекательными площадками и мультиплексом. ТРЦ «Спутник» расположен в центральной части Юрги на пересечении Волгоградской улицы и улицы Машинотроителей.

На территории торгового центра «Спутник» находится множество бутиков одежды, обуви и аксессуаров (Kari, O'Stin, Gloria Jeans, Zolla и др.) К тому же, в торгово-развлекательном центре расположены магазины спортивных товаров и одежды, магазины товаров для дома, магазин подарков и аксессуаров «Велком», популярные магазины детских товаров («Игрушкино» и др.), магазины парфюмерии и косметики («Л'Этуаль» и др.), ювелирные салоны («Золотой», 585 и др.), магазин часов, туристическое агентство, салон оптики, цветочный магазин, салоны сотовой связи и мобильной техники («Связной» и др.), мастерская по ремонту обуви, часов и мобильной техники, центр фотоуслуг, ателье, банкоматы («Сбербанк России» и др.), аптеки, платежные терминалы, салон красоты и многое другое.
 
Кроме того, в ТРЦ «Спутник» функционируют современный многозальный кинотеатр «Космос-Юрга», продовольственный супермаркет, супермаркет товаров для детей, супермаркеты бытовой техники электроники («М.Видео» и др.), супермаркет спортивных товаров «Спортмастер» и детская развлекательная зона.

Также в торгово-развлекательном комплексе для гостей находится ресторанный дворик, где расположено несколько кафе и ресторанов.

Для удобства автовладельцев в торгово-развлекательном центре «Столичный Плаза» есть бесплатная автомобильная парковка.
 
Адрес: 
Кемеровская обл., г. Юрга, ул. Машиностроителей, 32

Как добраться? 
Добраться до ТРЦ «Спутник» можно следующим образом: 
 
1.    На любом общественном транспорте, идущем по Волгоградской улице или улице Машинотроителей до остановки «Площадь Героев»

•    на маршрутках № 1, 30, 50
•    на автобусах № 1, 111, 115, 116, 30, 35
 
Режим работы
Магазины и фудкорт ТРЦ «Спутник»: 10.00 – 21.00;
Кинотеатр «Космос-Юрга»: 10.00 – 23.00.

2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, сказка
2024, Россия, фантастика, военный
2023, Франция, ужасы
2024, Дания / Нидерланды, приключения, анимация
2024, Россия, комедия
2024, Россия, мелодрама, драма
2019, Индонезия / Южная Корея, драма, ужасы, детектив
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше